توريد متحكمات دقيقة FM Arm Cortex 32 بت من Infineon: FM0, FM3, FM4
شركة شنتشن مينغجيا دا للإلكترونيات المحدودةهي موزع متخصص للمكونات الإلكترونية. بفضل قنوات الشراء الواسعة وخبرتنا الغنية في إدارة سلسلة التوريد، نلتزم بتزويد عملائنا بخدمات توريد مكونات إلكترونية عالية الجودة.
مزايا التوريد:
1. ضمان المنتج الأصلي، جودة موثوقة
قنوات المصنع المباشرة: لقد أنشأنا شراكات معتمدة طويلة الأجل مع أكثر من 500 علامة تجارية رائدة عالميًا في مجال أشباه الموصلات، مما يضمن أن جميع المنتجات أصلية ومصدرها مباشرة من المصنعين.
نظام إدارة الجودة: معتمد وفقًا لمعايير نظام إدارة الجودة ISO 9001:2014 ونظام إدارة البيئة ISO 14001:2014.
رقابة صارمة على الجودة: يضمن الفحص الكامل للعملية منتجات أصلية بنسبة 100%، ويقضي على المنتجات المجددة أو الجديدة السائبة، ويوفر إمكانية تتبع الدُفعات.
2. نطاق منتجات شامل ومخزون وفير
تغطية المنتجات: يتجاوز المخزون 2 مليون وحدة تخزين (SKUs)، ويغطي الدوائر المتكاملة للأغراض العامة والصناعية والسيارات والعسكرية والمتخصصة/صعبة العثور عليها.
مجموعة واسعة من التطبيقات: تغطي المتحكمات الدقيقة، والذاكرة، وإدارة الطاقة، والاتصالات، وإلكترونيات السيارات، وأجهزة الاستشعار، والذكاء الاصطناعي، و 5G وجميع الفئات الأخرى.
ميزة المخزون: المزامنة العالمية للمخزون في الوقت الفعلي عبر مستودعين في شنتشن وهونغ كونغ تحل بفعالية مشاكل مثل نقص المخزون، والمنتجات المتوقفة، وأوقات التسليم الطويلة.
3. تسليم فعال واستجابة سريعة
التسليم السريع: يتم تسليم الطلبات القياسية في غضون 1-3 أيام؛ يتم إرسال الطلبات العاجلة في غضون 4 ساعات ويتم تسليمها في غضون 24-48 ساعة.
شبكة عالمية: فروع في هونغ كونغ واليابان وروسيا وتايوان ومواقع أخرى، تدعم تلبية الطلبات العالمية الشاملة.
معاملات مرنة: تتوفر مجموعة متنوعة من طرق التجارة وعملات التسوية لتلبية احتياجات العملاء المحليين والدوليين.
![]()
أولاً. سلسلة FM0: متحكمات دقيقة 32 بت منخفضة الطاقة للمبتدئين
سلسلة FM0 هي متحكمات دقيقة 32 بت من Infineon للمبتدئين مصممة للتطبيقات منخفضة الطاقة ومنخفضة التكلفة. استنادًا إلى نواة Arm Cortex-M0+، فهي تركز على "كفاءة الطاقة القصوى والفعالية من حيث التكلفة العالية"، مما يملأ فجوة السوق للترقية من متحكمات دقيقة 8 بت/16 بت إلى حلول 32 بت. إنها توازن بين سهولة الاستخدام والتوافق، مما يجعلها الخيار المفضل لأجهزة إنترنت الأشياء الطرفية والمعدات المحمولة.
هندسة النواة ومعلمات الأداء
تعتمد سلسلة FM0 على نواة Arm Cortex-M0+، وهي حاليًا واحدة من أكثر معالجات Arm كفاءة في استهلاك الطاقة. إنها تستخدم تصميم الحوسبة بمجموعة تعليمات مخفضة (RISC)، مما يوازن بين كثافة التعليمات البرمجية وأداء الطاقة المنخفضة. يمكن للمنتجات ضمن السلسلة العمل بترددات تصل إلى 40 ميجاهرتز، مع نطاق جهد تشغيل يتراوح من 1.65 فولت إلى 3.6 فولت؛ تدعم بعض الطرازات نطاق جهد إدخال واسع من 2.7 فولت إلى 5.5 فولت، مما يستوعب سيناريوهات إمداد الطاقة المختلفة.
من حيث تكوين الذاكرة، توفر سلسلة FM0 خيارات مرنة، مع سعات ذاكرة فلاش تتراوح من 56 كيلوبايت إلى 560 كيلوبايت وسعات ذاكرة وصول عشوائي تصل إلى 64 كيلوبايت. هذه المواصفات الذاكرة تتجاوز بكثير تلك الخاصة بمتحكمات Cortex-M0+ المماثلة وحتى تنافس بعض منتجات نواة Cortex-M3/M4، وتلبي متطلبات تخزين البرامج ومعالجة البيانات للأنظمة المدمجة الصغيرة. تدعم ذاكرة الفلاش الخاصة بها عمليات بدون انتظار (zero-wait-state) بسرعة وحدة المعالجة المركزية الكاملة، مع فترة احتفاظ بالبيانات تصل إلى 20 عامًا وقدرة تحمل تبلغ 100,000 دورة مسح/كتابة، مما يضمن التشغيل المستقر طويل الأمد للجهاز.
الميزات الرئيسية
استهلاك الطاقة المنخفض للغاية هو الميزة الأساسية لسلسلة FM0. من خلال هندسة معالجة محسّنة وتصميم ذاكرة فلاش، تحقق السلسلة نسبة كفاءة طاقة رائدة في الصناعة تبلغ 35 ميكرو أمبير/CoreMark®. تتميز سلسلة S6E1B على وجه الخصوص بتيار وضع الاستعداد المنخفض يصل إلى 0.6 ميكرو أمبير، بينما يحافظ وضع الاستعداد للساعة في الوقت الحقيقي (RTC) أيضًا على استهلاك طاقة منخفض للغاية، مما يطيل عمر البطارية للأجهزة التي تعمل بالبطارية بشكل كبير. علاوة على ذلك، تتضمن السلسلة تصميمات مثل مصفوفة ناقل مبسطة، وتوقيف الساعة المحلي للأجهزة الطرفية، وتقسيم ساعة مستقل لوحدة المعالجة المركزية والأجهزة الطرفية، مما يقلل من استهلاك الطاقة في وضع الخمول.
يتوازن تكوين الأجهزة الطرفية بين العملية والبساطة، حيث يدمج مجموعة متنوعة من الأجهزة الطرفية التناظرية وواجهات الاتصال، بما في ذلك محول تناظري رقمي (ADC) بدقة 12 بت، ومؤقتات، و UART، و SPI، و I²C، والمزيد. تدعم بعض الطرازات وظائف USB 2.0 كاملة السرعة كجهاز مضيف/طرفي وتشفير AES، مما يلبي متطلبات نقل البيانات والأمان. تتوفر مجموعة واسعة من خيارات التعبئة، مع عدد دبابيس يتراوح من 32 إلى 120 دبوسًا، وتغطي حزمًا مختلفة مثل LQFP و QFN، لتناسب تصميمات الأجهزة بأحجام مختلفة.
التوافق القوي هو ميزة أخرى بارزة لسلسلة FM0. يمكن دمجها بسهولة في الأنظمة التي تستخدم متحكمات دقيقة 8 بت أو 16 بت أو 32 بت دون الحاجة إلى تعديلات كبيرة في الأجهزة، مما يقلل بشكل فعال من دورات تطوير المنتجات ويقلل من تكاليف التطوير. كما أنها تدعم واجهة معيار CMSIS، مما يسهل تطوير البرامج ونقلها.
سيناريوهات التطبيق النموذجية
تستهدف سلسلة FM0 بشكل أساسي التطبيقات منخفضة الطاقة ومنخفضة التكلفة وخفيفة الحمل. تشمل التطبيقات الرئيسية: أجهزة إنترنت الأشياء التي تعمل بالبطارية، والأجهزة القابلة للارتداء، ووحدات التحكم للأجهزة المنزلية، وعقد المستشعرات، والعدادات الذكية، وأدوات الطاقة، وأنظمة واجهة الإنسان والآلة (HMI). على سبيل المثال، في أجهزة مثل الأساور الذكية وأجهزة الاستشعار اللاسلكية، يتيح استهلاكها المنخفض للطاقة عمر بطارية طويل الأمد؛ في الأجهزة المنزلية الصغيرة، تساعد أجهزتها الطرفية المبسطة وفعاليتها من حيث التكلفة في تقليل تكاليف المنتج.
ثانياً. سلسلة FM3: متحكمات دقيقة 32 بت للأغراض العامة عالية الأداء
سلسلة FM3 هي مجموعة من متحكمات دقيقة 32 بت عالية الأداء أطلقتها Infineon لقطاعات الإلكترونيات الصناعية والاستهلاكية للأغراض العامة. استنادًا إلى نواة Arm Cortex-M3، فهي تقع بين سلسلتي FM0 و FM4، مع التركيز على "الأداء العالي + التكامل العالي + التوافق البرمجي". إنها تحقق توازنًا بين الأداء واستهلاك الطاقة، وتلبي متطلبات التحكم المعقدة ومعالجة البيانات للأنظمة المدمجة المتوسطة إلى العالية.
هندسة النواة ومعلمات الأداء
تعتمد سلسلة FM3 على نواة Arm Cortex-M3، والتي تتميز بتصميم خط أنابيب ثلاثي المراحل وتدعم مجموعة تعليمات Thumb/Thumb-2. إنها توفر كفاءة معالجة أعلى وأوقات استجابة أسرع للمقاطعة، مع تردد تشغيل أقصى يبلغ 144 ميجاهرتز. نطاق جهد التشغيل هو 1.65 فولت إلى 5.5 فولت؛ يتيح هذا التصميم واسع الجهد التكيف مع تقلبات الجهد في البيئات الصناعية، وبالتالي تعزيز استقرار الجهاز.
من حيث تكوين الذاكرة، تم تعزيز سلسلة FM3 بشكل كبير، مع سعة ذاكرة فلاش تصل إلى 1.5 ميجابايت وسعة ذاكرة وصول عشوائي تصل إلى 192 كيلوبايت. بالاقتران مع مسرع الفلاش (مخزن مؤقت مسبق + ذاكرة تخزين مؤقت للتعليمات)، فإنه يتيح التشغيل بدون انتظار عند 144 ميجاهرتز، مما يحسن بشكل كبير من كفاءة تنفيذ البرامج. يتم تصنيف المنتجات ضمن السلسلة إلى أربع مجموعات رئيسية: "أداء عالٍ"، "أساسي"، "طاقة منخفضة" و "تيار تسرب منخفض للغاية". يمكن للمستخدمين اختيار سرعات وحدة المعالجة المركزية المختلفة، وسعات الذاكرة، وجهود الإمداد، وخيارات التعبئة وفقًا لمتطلباتهم.
الميزات الرئيسية
الجمع بين الأداء العالي والموثوقية العالية، تزيد قدرة إمداد الطاقة 5.5 فولت لسلسلة FM3 من المناعة ضد التداخل في تطبيقات التحكم الصناعي والمحركات. تعمل مذبذب RC المعاير داخليًا كمصدر ساعة مستقل لوحدة مراقبة الساعة ووحدة المراقبة (watchdog). بالاقتران مع كاشف جهد منخفض قابل للبرمجة على مرحلتين (LVD)، ووحدة CRC للأجهزة، ووحدة حماية الذاكرة (MPU)، ومدخل إيقاف طوارئ قابل للبرمجة مصمم خصيصًا للتحكم في محركات العاكس، فإن هذا يعزز بشكل كبير من مناعة الجهاز ضد التداخل والسلامة الوظيفية.
تكامل عالي للأجهزة الطرفية، يغطي مجموعة متنوعة من مؤقتات التحكم في المحركات، ومحول تناظري رقمي (ADC) عالي السرعة بدقة 12 بت، ومجموعة غنية من واجهات الاتصال (UART، SPI، I²C، إلخ). تدمج بعض الطرازات أجهزة طرفية متخصصة مثل وحدات تحكم HDMI-CEC و LCD لاستيعاب متطلبات التطبيقات المتنوعة. تتوفر مجموعة واسعة من خيارات التعبئة، مع عدد دبابيس يتراوح من 32 إلى 192 دبوسًا، بما في ذلك أنواع LQFP و QFN و BGA، لتلبية متطلبات الحجم والواجهة للأجهزة المختلفة.
التوافق البرمجي القوي هو أحد نقاط القوة الأساسية لسلسلة FM3. تستخدم جميع المنتجات تصميم SoC موحد مع أجهزة طرفية وهندسة وحدة معالجة مركزية متطابقة، مما يضمن التوافق البرمجي الكامل عبر النطاق. يمكن للمستخدمين التبديل بمرونة بين المنتجات ذات مستويات الأداء المختلفة دون الحاجة إلى إعادة تطوير البرامج، مما يقلل بشكل كبير من تكاليف التطوير وأوقات التسليم.
سيناريوهات التطبيق النموذجية
سلسلة FM3 مناسبة للتطبيقات المتوسطة إلى العالية ذات المتطلبات المحددة للأداء والتكامل. تشمل التطبيقات الأساسية: التحكم الآلي الصناعي، التحكم في المحركات (مثل محركات التردد المتغير والمحركات المؤازرة)، إلكترونيات المستهلك، أدوات الطاقة، أتمتة المنازل والمباني، الأجهزة المنزلية، والأجهزة القابلة للارتداء. على سبيل المثال، في التحكم الصناعي في المحركات، تتيح قدرتها على المعالجة عالية السرعة وأجهزتها الطرفية الشاملة للتحكم في المحركات تنظيمًا دقيقًا للسرعة؛ في أجهزة التحكم المنزلية الذكية، يقلل مستوى التكامل العالي من عدد المكونات الخارجية ويقلل من بصمة الجهاز.
ثالثاً. سلسلة FM4: متحكمات دقيقة 32 بت عالية الأداء
سلسلة FM4 هي المنتج المتطور ضمن عائلة FM من Infineon. استنادًا إلى نواة Arm Cortex-M4، تركز على "قوة الحوسبة الفائقة + السلامة الوظيفية + استهلاك الطاقة المنخفض". إنها تدمج معالج إشارات رقمية (DSP) ووحدة نقطة عائمة (FPU)، مما يوفر قدرات معالجة بيانات قوية وخيارات توسيع للأجهزة الطرفية. وهي تستهدف بشكل أساسي السيناريوهات ذات متطلبات الأداء والسلامة العالية للغاية، مثل الصناعة 4.0، وإلكترونيات السيارات، والتحكم الصناعي المتطور.
هندسة النواة ومعلمات الأداء
تعتمد سلسلة FM4 على نواة Arm Cortex-M4، والتي تبني على Cortex-M3 بإضافة مجموعة تعليمات DSP ووحدة FPU أحادية الدقة. إنها تدعم معالجة الإشارات الرقمية المعقدة وعمليات النقطة العائمة، مع تردد تشغيل أقصى يبلغ 200 ميجاهرتز ونطاق جهد تشغيل من 2.7 فولت إلى 5.5 فولت، مما يوازن بين الأداء العالي ومرونة إمداد الطاقة.
يلبي تكوين الذاكرة المعايير المتطورة، مع سعات ذاكرة فلاش تتراوح من 256 كيلوبايت إلى 2 ميجابايت وسعات ذاكرة وصول عشوائي تصل إلى 256 كيلوبايت. تستخدم ذاكرة الفلاش تصميمًا مدمجًا عالي السرعة، يدعم التشغيل بدون انتظار عند 72 ميجاهرتز. بالاقتران مع مسرع الفلاش (مخزن مؤقت مسبق + ذاكرة تخزين مؤقت للتعليمات بحجم 16 كيلوبايت)، فإنه يتيح التشغيل بدون انتظار عند 200 ميجاهرتز. توفر ذاكرة الفلاش 100,000 دورة مسح/كتابة وفترة احتفاظ بالبيانات لمدة 20 عامًا؛ تدعم بعض الطرازات ذاكرة فلاش مزدوجة المنفذ، مما يتيح محاكاة EEPROM آمنة.
علاوة على ذلك، تم تجهيز سلسلة FM4 بوحدات DMA قياسية و DMA المستندة إلى الواصفات (DSTC)، وكلاهما يتميز بناقلات نقل بيانات مستقلة. هذا يقلل بشكل فعال من حمل وحدة المعالجة المركزية، ويعزز كفاءة نقل البيانات، ويلبي متطلبات معالجة البيانات عالية السرعة.
الميزات الرئيسية
تعد قوة الحوسبة الاستثنائية وقدرات المعالجة عالية الكفاءة نقاط القوة الأساسية لسلسلة FM4. مع تردد تشغيل يبلغ 200 ميجاهرتز، بالاقتران مع DSP و FPU، يمكنها معالجة الإشارات الرقمية المعقدة وعمليات النقطة العائمة وخوارزميات التحكم بكفاءة، مما يجعلها مناسبة للتطبيقات مثل التحكم عالي الدقة في الأتمتة الصناعية والتحكم في مجموعة نقل الحركة في إلكترونيات السيارات. علاوة على ذلك، تستخدم السلسلة تصميمات توقيف الساعة وتوقيف الطاقة، وتحقق استهلاكًا منخفضًا للطاقة مع الحفاظ على أداء عالٍ. يبلغ استهلاك التيار في وضع النشط ما يصل إلى 365 ميكرو أمبير/ميغاهرتز، وفي وضع RTC العميق لا يتجاوز 1.5 ميكرو أمبير، مما يحقق توازنًا بين قوة الحوسبة وكفاءة الطاقة.
السلامة الوظيفية هي ميزة رئيسية، مع وحدة أمان مدمجة مشتقة من سلسلة FM3، بما في ذلك مذبذب RC المعاير داخليًا، ومراقب الساعة، وكاشف جهد منخفض قابل للبرمجة على مرحلتين (LVD)، ووحدة CRC للأجهزة، ووحدة MPU، ومدخل إيقاف طوارئ قابل للبرمجة. كما أنها تدعم وحدة أمان الأجهزة (HSM) وخوارزميات تشفير مختلفة (AES، RSA، ECC، إلخ)، بينما تمنع ميزات أمان ذاكرة الفلاش الوصول للقراءة الخارجية، مما يحمي أمان البرامج الثابتة ويلبي معايير السلامة الوظيفية للقطاعات الصناعية والسيارات، مثل ISO 26262.
إنها توفر قدرات توسيع استثنائية للأجهزة الطرفية، وتدمج واجهات اتصال صناعية مثل Ethernet و CAN و CAN-FD، وتدعم الاتصال بين الآلات (M2M) وتلبي متطلبات الشبكات للصناعة 4.0؛ كما أنها مجهزة بمحولات تناظرية رقمية (ADC) عالية السرعة، ومؤقتات تحكم متنوعة في المحركات، ومجموعة غنية من واجهات الاتصال التسلسلي، قادرة على تلبية متطلبات الأجهزة الطرفية المعقدة للتحكم الصناعي المتطور وتطبيقات إلكترونيات السيارات.
سيناريوهات التطبيق النموذجية
تستهدف سلسلة FM4 بشكل أساسي التطبيقات المتطورة والمتطلبة، مع تطبيقات أساسية تشمل: الأتمتة الصناعية (وحدات التحكم المنطقية القابلة للبرمجة، التحكم في الروبوتات، معالجة بيانات المستشعرات)، إلكترونيات السيارات (التحكم في مجموعة نقل الحركة، أنظمة إدارة البطاريات، أنظمة مساعدة السائق)، التحكم في المحركات المتطورة، أتمتة المصانع، أجهزة إنترنت الأشياء الطرفية المتطورة، والمعدات الطبية. على سبيل المثال، في التحكم في الروبوتات الصناعية، تتيح قوة الحوسبة الفائقة التحكم الدقيق في الحركة؛ في إلكترونيات السيارات، تلبي السلامة الوظيفية والموثوقية العالية المعايير الصارمة لصناعة السيارات.
رابعاً. مقارنة الاختلافات الأساسية بين سلسلتي FM0 و FM3 و FM4
على الرغم من أن سلسلتي FM0 و FM3 و FM4 من Infineon تنتمي جميعها إلى عائلة متحكمات Arm Cortex الدقيقة 32 بت، إلا أنها تختلف اختلافًا كبيرًا من حيث تحديد المواقع الأساسية، والأداء، واستهلاك الطاقة، وسيناريوهات التطبيق. يتم تقديم مقارنة مفصلة أدناه:
تحديد المواقع الأساسية والاختلافات في الهندسة
- سلسلة FM0: للمبتدئين، استنادًا إلى Arm Cortex-M0+، محددة للاستهلاك المنخفض للطاقة والتكلفة المنخفضة، وتستهدف سيناريوهات الحمل الخفيف، وتعطي الأولوية للفعالية من حيث التكلفة وكفاءة الطاقة.
- سلسلة FM3: للأغراض العامة، استنادًا إلى Arm Cortex-M3، محددة للأداء العالي والتكامل العالي، وتستهدف سيناريوهات الأغراض العامة المتوسطة إلى العالية، وتوازن بين الأداء واستهلاك الطاقة.
- سلسلة FM4: المتطورة، تتميز بنواة Arm Cortex-M4. محددة لقوة الحوسبة الفائقة والسلامة الوظيفية، وتستهدف التطبيقات الصناعية والسيارات المتطورة، وتعطي الأولوية لقوة الحوسبة والموثوقية.
الاختلافات في معلمات الأداء الرئيسية
- تردد التشغيل: FM0 حتى 40 ميجاهرتز، FM3 حتى 144 ميجاهرتز، FM4 حتى 200 ميجاهرتز، مع زيادة الأداء تدريجيًا.
- سعة الذاكرة: FM0 (56 كيلوبايت - 560 كيلوبايت فلاش، حتى 64 كيلوبايت ذاكرة وصول عشوائي) < FM3 (حتى 1.5 ميجابايت فلاش، حتى 192 كيلوبايت ذاكرة وصول عشوائي) < FM4 (256 كيلوبايت - 2 ميجابايت فلاش، حتى 256 كيلوبايت ذاكرة وصول عشوائي).- استهلاك الطاقة: FM0 يقدم أفضل أداء (تيار الاستعداد 0.6 ميكرو أمبير)، FM3 متوسط، و FM4 يحافظ على استهلاك طاقة منخفض مع تقديم أداء عالٍ (1.5 ميكرو أمبير في وضع RTC العميق).- الميزات الأساسية: FM0 يفتقر إلى DSP/FPU؛ FM3 يفتقر إلى DSP/FPU؛ FM4 يدمج DSP و FPU، ويدعم العمليات الحسابية المعقدة.
الاختلافات في سيناريوهات التطبيق
- FM0: سيناريوهات منخفضة الطاقة ومنخفضة التكلفة مثل أجهزة إنترنت الأشياء الطرفية، والأجهزة القابلة للارتداء، والأجهزة المنزلية الصغيرة، وعقد المستشعرات.
- FM3: سيناريوهات الأغراض العامة المتوسطة إلى العالية مثل الأتمتة الصناعية، والتحكم في المحركات، وتطبيقات المنزل الذكي، وأدوات الطاقة.
- FM4: سيناريوهات عالية الأداء وعالية الأمان مثل التحكم الصناعي المتطور، وإلكترونيات السيارات، والروبوتات، والمعدات الطبية.
خامساً. ملخص
متحكمات Infineon الدقيقة 32 بت من سلسلة FM (FM0، FM3، FM4) مبنية على نوى Arm Cortex، وتشكل مجموعة منتجات كاملة تتراوح من المبتدئين إلى المتطورين، وتغطي بدقة سيناريوهات التصميم المدمج عبر مختلف الصناعات والمتطلبات. تكسر سلسلة FM0 الحواجز أمام الترقية من متحكمات دقيقة 8 بت/16 بت إلى حلول 32 بت بفضل استهلاكها المنخفض للطاقة وقيمتها الممتازة مقابل المال؛ سلسلة FM3 هي الخيار المفضل للتطبيقات المتوسطة إلى العالية بفضل أدائها العالي للأغراض العامة وتوافقها البرمجي؛ بينما تلبي سلسلة FM4 المتطلبات الصارمة للسيناريوهات المتطورة مثل الصناعة 4.0 وإلكترونيات السيارات بفضل قوة الحوسبة الفائقة والسلامة الوظيفية ومجموعة الأجهزة الطرفية الغنية.
تستفيد جميع السلاسل الثلاث من عمليات أشباه الموصلات المثبتة من Infineon، وضمان الجودة الموثوق به، ونظام بيئي شامل لأدوات التطوير. إنها تدعم واجهة معيار CMSIS ومكتبة غنية من برامج تشغيل الأجهزة الطرفية، مما يقلل بشكل فعال من دورات تطوير المنتجات ويقلل من تكاليف التطوير. سواء كانت لأجهزة إنترنت الأشياء الطرفية منخفضة التكلفة أو معدات التحكم الصناعي عالية الأداء، فإن سلسلة Infineon FM تقدم حلولًا مناسبة، مما يجعلها خيارًا موثوقًا به في مجال التصميم المدمج.
اتصل شخص: Mr. Sales Manager
الهاتف :: 86-13410018555
الفاكس: 86-0755-83957753