شهادة
الصين ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
تم شحنه بسرعة كبيرة ، وكان مفيدًا جدًا ، جديد وأصلي , سأوصي به بشدة.
—— نيشيكاوا من اليابان
خدمة احترافية وسريعة ، أسعار مقبولة للبضائع.اتصال ممتاز ، المنتج كما هو متوقع.أوصي بشدة بهذا المورد.
—— لويس من الولايات المتحدة
—— ريتشارد من ألمانيا
—— تيم من ماليزيا
خدمة العملاء المقدمة من قبل ممتازة. هم دائما استجابة ومساعدة، وضمان احتياجاتنا تلبية على وجه السرعة.
—— فنسنت من روسيا
أسعار رائعة، تسليم سريع، وخدمة عملاء من الدرجة الأولى
—— نيشيكاوا من اليابان
مكونات موثوقة، شحن سريع، ودعم ممتاز.
—— سام من الولايات المتحدة
—— لينا من ألمانيا
ابن دردش الآن
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: CN
اسم العلامة التجارية: Original Factory
إصدار الشهادات: Lead free / RoHS Compliant
رقم الموديل: ESP32-H2-MINI-1-H4S
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 10
الأسعار: Contact for Sample
تفاصيل التغليف: الوحدة النمطية
وقت التسليم: 5-8 أيام عمل
شروط الدفع: / تي تي، خطاب الاعتماد، ويسترن يونيون
الوصف
حجم الذاكرة: فلاش 4 ميجا بايت، ذاكرة تخزين داخلية 128 كيلو بايت، ذاكرة وصول عشوائي (SRAM) 320 كيلو بايت الجهد - العرض: 3V ~ 3.6V
Product Description Of ESP32-H2-MINI-1-H2S
Features Of ESP32-H2-MINI-1-H4S
CPU and On-Chip Memory
• ESP32-H2 embedded, RISC-V single-core 32-bit microprocessor, up to 96 MHz
• 128 KB ROM
• 320 KB SRAM
• 4 KB LP Memory
• 2 MB or 4 MB in-package flash
BT®
• BT Low Energy (Bluetooth 5.3 certified)
• BT mesh
• BT Low Energy long range (Coded PHY, 125 Kbps and 500 Kbps)
• BT Low Energy high speed (2 Mbps)
• BT Low Energy advertising extensions and multiple advertising sets
• Simultaneous operation of Broadcaster, Observer, Central, and Peripheral devices
• Multiple connections
• LE power control
IEEE 802.15.4
• IEEE Standard 802.15.4-2015 compliant
• Supports 250 Kbps data rate in 2.4 GHz band and OQPSK PHY
• Supports Thread 1.4
• Supports Zigbee 3.0
• Supports Matter
• Supports other application-layer protocols (HomeKit, MQTT, etc)
Peripherals
• Up to 19 GPIOs– 3 strapping pins
Integrated Components on Module
• 32 MHz crystal oscillator
Operating Conditions
• Operating voltage/Power supply: 3.0∼3.6 V
• Operating ambient temperature: -40∼105 °C